Выгодная продажа и покупка валюты

Выгодная продажа и покупка валюты

Как правило, в повседневной жизни, жители России крайне редко пользуются иностранной валютой, однако хранить свои сбережения в долларах или в евро, уже довольно давно стало актуально. И когда речь заходит о хранений несколько тысяч, а то и сотен тысяч долларов, пользование обычным обменником становится весьма невыгодным. Происходит это по причине того, что между курсом конечной покупки и курсом Банка России существует большая разница, и в независимости от того переводите вы деньги в доллары (или евро), или же наоборот, конвертируете их обратно в рубли – каждый раз вы будете эту самую разницу оплачивать.

Если не вдаваться в тонкости и подробности, самым очевидным выходом в данной ситуации является самостоятельно попробовать осуществить конвертацию на валютных торгах. Однако, не зная всех нюансов, это может оказаться еще более невыгодно, чем при по покупке в обменнике. Именно поэтому, мы советуем вам обратить внимание на обучение торгам на валютной бирже.

Это непременно станет для вас прекрасным навыком, ведь необходимость в нем возникает достаточно часто. Начиная поездками за границу, в отпуск или по работе, крупными покупками (например, недвижимость), и заканчивая простым хранением денег. Вот лишь некоторые плюсы, которые вы ощутите, научившись работать с биржей самостоятельно:

  • Минимальный процент потерь при обмене;
  • Полная физическая безопасность, ведь вам не нужно передвигаться с крупными суммами по городу;
  • За счет совершения сделок в безналичной форме, возможность наткнуться на фальшивку исключена;
  • И самое главное – это удобно и быстро!

За любыми консультациями и ответами на вопросы – обращайтесь к специалистам нашей компании! Мы с удовольствием вам поможем. В нашем штате – только высококвалифицированные специалисты с огромным практическим опытом.

Смотрите также

Преимущества нашей организации в Архангельске

Бесплатное юридическое сопровождение
Бесплатное юридическое сопровождение
Предоставление персонального эксперта
Предоставление персонального эксперта
Высокое качество и скорость работы
Высокое качество и скорость работы
Широкий спектр услуг
Широкий спектр услуг
Представители по всей территории РФ
Представители по всей территории РФ

Наш менеджер ответит на все вопросы

Оставьте свой номер и наши менеджеры в Архангельске ответят на все ваши вопросы

Наши партнеры

Карта проезда